horaires transport scolaire 2021 2022
Voici les horaires de transport pour l’’année 2021-2022 :
Circuit 1 : Montmartin-en-Graignes - St Jean de Daye
Circuit 2 : Airel - Saint Fromond - Saint Jean de Daye - Le Dézert
Circuit 3 : Le Dézert - Saint Jean de Daye - Saint Fromond
Documents joints
Circuit Montmartin-en-Graignes - St Jean de Daye - PDF - 50.7 kio
Le Dézert - St Jean de Daye - Saint Fromond - PDF - 75.4 kio
Airel - Saint Fromond - Saint Jean de Daye - Le Dézert - PDF - 55.8 kio